Вагнер Лав продлил голевую серию

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в конце января перешедший во «Фламенго», продлил свою голевую серию до четырех матчей. В ночь на 5 марта Вагнер отличился в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро против «Дуке де Кашиас». «Фламенго» одержал победу со счетом 2:1, сообщает Associated Press.

Вагнер забил гол на девятой минуте, затем «Дуке де Кашиас» сравнял счет, а победу «Фламенго» принес Роналдиньо, реализовавший пенальти на 82-й минуте. После перехода из ЦСКА Вагнер сыграл за «Фламенго» пять матчей и не забил только в первой встрече.

Как сообщает интернет-издание Soccerway.com, в настоящее время «Фламенго» участвует во втором этапе чемпионата штата Рио-де-Жанейро — Кубке Рио. В группе А команда занимает четвертое место, набрав три очка в двух матчах.

Первую часть чемпионата штата — Кубок Гуанабара — выиграл «Флуминенсе». Победитель Кубка Рио в финале чемпионата штата сыграет с «Флуминенсе». Если «Флуминенсе» выиграет и Кубок Рио, то автоматически станет чемпионом штата.