Гол Вагнера Лава помог «Фламенго» уйти от поражения

Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав забил гол, который позволил бразильскому «Фламенго» уйти от поражения в матче чемпионата Бразилии с «Понте Прета». Вагнер Лав забил в добавленное время, сравняв счет в матче — 2:2. Об этом сообщает официальный сайт «Фламенго».

Матч между «Фламенго» и «Понте Прета» прошел в рамках третьего тура чемпионата Бразилии. Футболисты «Фламенго» дважды оказывались в роли отыгрывающихся. Но благодаря голу Вагнера Лава, забитого на четвертой добавленной минуте, сумели уйти от поражения.

Для Вагнера Лава этот гол стал третьим в нынешнем первенстве. Ранее он забивал «Интернасьоналю» и «Спорт Ресифе».

После трех туров «Фламенго» располагается на 11 месте с тремя очками. Лидером чемпионата является «Васку да Гаму», выигравший все три игры.