ЦСКА выиграл у «Анжи» в чемпионате России

ЦСКА с минимальным счетом выиграл у «Анжи» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Матч состоялся «Арене Химки» 12 августа.

Матч проходил в острой борьбе, и обе команды имели по несколько голевых моментов, однако благодаря хорошей игре вратарей Игоря Акинфеева и Владимира Габулова счет был открыт лишь в концовке встречи. Единственный гол на 74-й минуте забил полузащитник армейцев Зоран Тошич, обыгравший защитника на линии штрафной и точно пробивший в дальний угол.

Вскоре после гола «Анжи» осталось вдесятером: на 87-й минуте Камиль Агаларов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

После четырех матчей ЦСКА с 6 очками пока занимает девятое место в турнирной таблице, «Анжи» с 7 очками находится на четвертой строчке. Лидирует в чемпионате питерский «Зенит», в четырех матчах одержавший четыре победы и накануне разгромивший «Спартак» со счетом 5:0.

Позднее 12 августа состоятся последние два матча тура: «Рубин» сыграет с «Динамо», а «Ростов» примет «Крылья Советов».