«Хет-трик» Андрея

В первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» смоленский «Днепр» в матче 46-го тура неожиданно крупно дома обыграл своего прямого конкурента – московский «Локомотив-2» со счетом 4:1 и улучшил свои шансы на призовое место.
Первая же атака смолян завершилась взятием ворот гостей. Это Андрей Прудников опередил всех защитников и после прострела Владимера Шерозиа, одним касанием переправил мяч в сетку мимо голкипера – 1:0. На 41-й минуте Константин Белов второй раз поражает ворота «железнодорожников», и опять после прострела.
Во втором тайме «Днепру» снова удается забить «быстрый» гол, и снова отличился Андрей Прудников – 3:0.
Когда казалось, что матч так и закончится, Иван Столбовой вывел Прудникова (эти два игрока отлично взаимодействуют межу собой) один на один с голкипером, и Андрей не стал сближаться с вратарем, сильно и точно пробил в дальний угол – 4:0. Есть первый «хет-трик» нападающего в его профессиональной карьере, с чем мы его и поздравляем. В добавленное время наши защитники расслабились и позволили гостям поразить наши ворота, после выхода на рандеву с Козыревым – 4:1.