Второе домашнее поражение. Смоленские футболисты уступили питерскому клубу

В очередном туре весенней части Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона команда «Смоленск» принимала клуб «Ленинградец».

С первых минут гости перехватили инициативу и стали угрожать воротам смолян, однако в середине тайма наши футболисты перехватили инициативу, и игра выровнялась. 0:0 – с таким счетом завершилась первая половина матча. В начале второй половины после розыгрыша углового нападающий «Ленинградца» Ризван Умаров забил единственный мяч в этом поединке. У смолян в концовке была отличная возможность сравнять счет, но вратарь гостей выручил свою команду. 0:1 – второе домашнее поражение смолян. В следующем туре, который состоится 12 апреля, футбольный клуб «Смоленск» во Владимире встретится с местным «Торпедо». 7 апреля на домашней арене футбольный клуб «Красный» принимает молодежный состав подмосковных «Химок». Матч согласно рекомендациям Роспотребнадзора пройдет при 50% заполняемости трибун.

Автор: Владимир Иващенко , ГТРК Смоленск