Вратарь укусил футболиста в матче с шестью удаленяими

Вратарь румынского футбольного клуба «Петропул» Мирча Борнеску укусил соперника во время игры с командой «Газ Метан».

Игра 34-го тура чемпионата Румынии прошла вечером 29 мая. В середине второго тайма форвард «Газ Метана» Таер Баваб сел на газон в центральном круге, показывая, что получил травму. Это не понравилось игрокам «Петропула», которые силой попытались поднять нападающего. К начавшейся потасовке присоединился Борнеску, укусивший Баваба. Футболисты «Петропула» вступились за партнера по команде, успев несколько раз ударить голкипера.

По итогам потасовки судья показал три красных карточки, в том числе Борнеску и Бавабу. Арбитр добавил ко второму тайму 15 минут, во время которых показал еще три красных карточки (игрокам «Газ Метана»). Кроме того, по ходу игры было показано 11 желтых карточек.

Сам матч завершился во счетом 1:1. На 43-й минуте «Газ Метан» вышел вперед после гола Витиньо, а «Петропул» отыгрался на 14-й минуте добавленного ко второму тайме времени — отличился Хамза Йонес.