«Вольфсбург» обыграл «МЮ» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Встреча 6-го тура в группе В прошла во вторник в Вольфсбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. «Вольфсбург» набрал 12 очков и вышел в плей-офф с первого места.

Футболисты немецкого «Вольфсбурга» обыграли «Манчестер Юнайтед» и с первого места в группе вышли в плей-офф Лиги чемпионов; английский клуб вылетел из турнира и весной сыграет в Лиге Европы.

Встреча 6-го тура в группе В прошла во вторник в Вольфсбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей авторами голов стали Налдо, который оформил дубль (13-я и 84-я минуты) и Виейринья (29). У «Манчестера» гол забил Антони Марсьяль (10-я минута), еще один мяч в свои ворота провел полузащитник «Вольфсбурга» Жозуа Гилавоги (82).

По итогам группового этапа «Вольфсбург» набрал 12 очков и вышел в плей-офф с первого места. Второе место занял голландский ПСВ (10 очков), третьим стал «МЮ» (8), последнее место в квартете В занял московский ЦСКА с 4 очками, который завершил борьбу в еврокубках.