В Смоленской области среди полицейских состоялся масштабный забег

В чемпионате УМВД России по Смоленской области по легкоатлетическому кроссу приняли участие 16 команд. Соревнования проходили в три этапа.

В ведомстве пояснили, что мужчины в возрасте до 35 лет участвовали в забеге на 3 километра, а те, кто старше, вместе с женщинами преодолевали дистанцию в 1 километр.

По итогам общекомандного первенства победителем стала сборная команда областного центра. Второе место занял аппарат УМВД России по Смоленской области. Тройку лидеров замкнула команда межмуниципального отдела МВД России «Рославльский».

Победители соревнований как в личном первенстве, так и в командном были награждены дипломами соответствующих степеней. Они примут участие в первенстве Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».