В матче Лиги Европы забили восемь голов

В матче второго отборочного раунда футбольной Лиги Европы между азербайджанским «Хазаром» и «Маккаби» из Хайфы было забито восемь голов.

Игра прошла вечером 25 июля в Азербайджане в городе «Ленкорань» и завершилась победой гостей со счетом 8:0. Хет-трик на счету форварда «Маккаби» Шимона Абихазира (голы забиты на 10-й, 26-й и 44-й минутах). Дубль на счетут полузащитника Райо (на 13-й и 62-й минутах). По голу забили Алон Тургеман (на седьмой минуте), Хен Эзра (на 41-й минуте) и Эйял Голаса (на 76-й минуте). Запись голов можно посмотреть на Youtube.

Первая игра команд также завершилась победой команды из Хайфы со счетом 2:0. Следующим соперником «Маккаби» будет латвийский «Вентспилс».

В еще одном матчей между шотландским «Хайбернианом» и шведским «Мальме» было забито семь голов. Все мячи на счету шведской команды. Соперником «Мальме» по третьему раунду будет английский «Суонси».