Турецкий футболист забил автогол с 20 метров

Футболист турецкого «Галатасарая» Инан Сельчук в матче чемпионата Турции с «Ордуспором» забил гол в свои ворота с расстояния примерно 20 метров. На 15-й минуте матча вратарь «Галатасарая» Фернандо Муслера вводил мяч в игру и попал в Сельчука, от которого мяч отлетел за спину Муслеры в ворота.

Матч состоялся 25 февраля. Благодаря автоголу Сельчука «Ордуспор» открыл счет. На 45-й минуте преимущество «Ордуспора» удвоилось после гола Богдана Станчу с пенальти. Однако во втором тайме «Галатасарай» забил четыре мяча и добился победы со счетом 4:2.

В 23 матчах чемпионата Турции «Галатасарай» набрал 46 очков. Стамбульский клуб лидирует в первенстве страны, на шесть очков опережая «Фенербахче». На счету «Ордуспора» 26 очков. Эта команда занимает 15-е место в турнирной таблице.