«Терек» и «Амкар» сыграли вничью

В рамках второго тура чемпионата России по футболу в субботу, 20 июля, грозненский «Терек» и пермский «Амкар» сыграли вничью.

Матч на «Ахмат-Арене» в Грозном завершился со счетом 1:1. За хозяев забил полузащитник Игорь Лебеденко на 11-й минуте, гости ответили голом словацкого нападающего Мартина Якубко на 55-й минуте. Таким образом, после двух туров у «Терека» одно очко, а у «Амкара» — четыре.

В других субботних встречах российской премьер-лиги московский «Локомотив» выиграл у нижегородской «Волги» 2:1 в гостевом матче, а краснодарская «Кубань» на выезде обыграла томскую «Томь» с тем же счетом. После двух туров у «Локомотива» четыре очка, как и у «Кубани», у «Волги» одно, а у «Томи» — ноль.

В воскресенье казанский «Рубин» и питерский «Зенит» встретятся в Казани, екатеринбургский «Урал» примет у себя московский «Спартак», а «Ростов» сыграет на своем поле с «Краснодаром».