Бывшего игрока НБА посадили в тюрьму за распространение наркотиков

17 декабря 2015, 15:48 нет комментариев

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Артур Лонг получил семь лет тюрьмы за распространение марихуаны и экстази. Следствие установило, что 43-летний мужчина хранил наркотики дома и там же продавал их. Кроме того, у него был найден автомат Калашникова и пистолет. Бывший баскетболист был арестован в 2013 году после обыска его […]