«Спартак» одержал волевую победу над «Волгой»

Московский «Спартак» одержал на своем поле волевую победу над «Волгой» из Нижнего Новгорода — 2:1. По ходу встречи москвичи уступали 0:1. Трансляцию игры вел телеканал НТВ-Плюс.

Счет открыл на 33-й минуте Алексей Сапогов — его удар стал первым ударом по воротам «Спартака» в этом матче.

Спартаковцам удалось отыграться только после перерыва. На 69-й минуте Эйден Макгиди сравнял счет дальним ударом. А за минуту до конца основного времени арбитр Сергей Кузнецов назначил пенальти в ворота «Волги» за фол против Ари. Точный удар с 11-метровой отметки нанес Дмитрий Комбаров.

Это вторая победа «Спартака» в новом сезоне российской премьер-лиги. Набрав 6 очков в двух матчах красно-белые находятся в группе лидеров вместе с «Локомотивом» и «Зенитом».