«Спартак» не сумел обыграть «Волгу» в чемпионате России

Московский «Спартак» сыграл вничью с нижегородской «Волгой» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, 17 ноября, в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме игры. Счет в матче на 13-й минуте со штрафного открыл Дмитрий Комбаров. Хозяева сумели отыграться уже в добавленное к тайму время — отличился Александр Салугин.

В конце второго тайма москвичи получили численное преимущество, когда поле покинул травмированный Александр Шуленин, а у тренера «Волги» не осталось замен. Однако «Спартак» не смог реализовать большинство.

После 16 игр в активе «Спартака» 29 очков — команда занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Волга» идет на 14-м месте с 12 очками.

Позднее в субботу в рамках тура состоятся матчи «Динамо» — «Зенит» и «Алания» — «Рубин».