Смоленский вратарь помог молодежной команде «Ахмата» выиграть впервые за полгода

30 марта в матче 24-го тура молодежного чемпионата России «Ахмат» в Грозном обыграл хабаровский СКА со счетом 2:1. Весь матч в составе победителей отыграл вратарь из Смоленска Александр Шепляков.

На 20-й минуте гости вышли впереди – отличился Роман Слесарев. У хозяев на 31-й и 54-й минутах голы забил Идрис Умаев.

Отметим, что Шеплякова это был четвертый матч в молодежном первенстве. Смоленский вратарь одержал первую победу в этом турнире.

Более того, благодаря надежной игре смоленского стража ворот «Ахмат» одержал первую с сентября 2017-го победу. Теперь у грозненцев 18 очков. Они занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице.