Смоленский ФК «Днепр» потерпел второе домашнее поражение

На этот раз соперником смолян стал ивановский «Текстильщик». Также как и в матче первого круга «ивановцы» одержали победу над ФК «Днепр» в борьбе за призовые места. Первый гол на последний минуте первого тайма забил Илья Телегин, перебросив мяч через смоленского вратаря. Второй мяч в ворота «Днепра» влетел уже в добавленное время. Итоговый счет 2:0 — в пользу «Текстильщика». Поражение в столь принципиальной игре опустило нашу команду на пятую строчку в турнирной таблице.

Виктор Булатов, главный тренер ФК «Днепр»: «В целом проблема была в том, что «Текстильщик» грамотно оборонялся. С такой командой много моментов не бывает. Те стандарты, те редкие моменты мы не использовали. С такими командами надо забивать, чтобы они раскрывались».