Смоленский «Днепр» разгромил владимирское «Торпедо»

В четверг, 11 сентября, на стадионе СГАФКСТ смоленский «Днепр» принимал одного из самых неудобных соперников по второму дивизиону – футбольный клуб «Торпедо» из Владимира.

Не успели болельщики занять свои места на трибунах, как судья назначил пенальти в ворота гостей. Фанаты застыли в ожидании быстрого гола, но удар Коротаева пришёлся в перекладину. Однако смоляне только увеличили напор, следствием чего стал голевой выстрел всё того же Коротаева на 12-й минуте. Затем игра немного успокоилась, «Торпедо» прибрало инициативу в свои руки, но создать опасный момент у ворот «Днепра» не удавалось.

Кульминацией первого тайма стал второй мяч, забитый в ворота гостей. Коляев поборолся с защитником и в падении послал «круглого» в дальний угол ворот.

После перерыва «Торпедо» пыталось изменить счёт на табло, но в итоге пропустило ещё один голевой залп смолян. После отличной комбинации мяч в осиротевшие ворота отправил Семин. Как итог, 3:0 – уверенная победа «Днепра».