Смоленский «Днепр» переиграл подмосковный «Сатурн»

Проведя значительную часть матча в большинстве, наши футболисты добились заслуженной победы

В рамках 12-го тура ПФЛ смоленский «Днепр» принимал на своем поле раменский «Сатурн». Весь матч проходил под аккомпанемент дождя, однако это не помешало игрокам показать яркий футбол и порадовать болельщиков забитыми мячами.

В течение стартового отрезка встречи смоляне дважды поразили ворота гостей. Сначала Коляев, а затем и Семин уверенно реализовали предоставившиеся шансы. На 22-ой минуте «Сатурн» остался в меньшинстве. Брагин ударил Перченка головой и отправился отдыхать.

Во втором тайме Цибал красивым дальним довел преимущество «Днепра» до трех мячей. К чести гостей они не бросили играть и сократили разрыв в счете до одного мяча. Смоляне заиграли активнее и на 74-й минуте Петрусев все вопросы о победителе матча. 4:2 – уверенная победа «Днепра».

Следующий матч наша команда проведет на выезде, 29 сентября. Соперником смолян станет ФК «Домодедово».