Смоленский «Автодор» проиграл московским «коммунистам»

В пятницу «дорожники» в первом матче 14-го тура проиграли столичному клубу «КПРФ». Встреча, прошедшая в подмосковном Климовске, завершилась волевой победой «коммунистов» со счетом 5:1.

Уже на четвертой минуте смоляне открыли счет. Иван Кондратенков прокинул мяч мимо Глеба Разоренова и с острого угла поразил ворота. На 15-й минуте Владимир Разуванов равенство восстановил. Второй тайм прошел с преимуществом хозяев, которые забили еще четыре мяча. Это сделали испанец Веласко Лин, натурализованный россиянин Сирило и бразилец Паулиньо. Причем, Паулиньо отличился дважды, в том числе, поразив на последней минуте пустые ворота «дорожников».

Таким образом, команда «КПРФ» набрала 42 очка и упрочила положение в лидирующей группе. У «Автодора» осталось 13 очков. Смоляне по-прежнему идут десятыми.

24 февраля «КПРФ» и «Автодор» проведут повторный матч 14-го тура. Он также состоится в Климовске и начнется в 14:00 по московскому времени.