Смоленские Росгвардейцы победили на первенстве общества «Динамо»

В спортивном зале ФОК «Динамо» состоялся очередной этап Спартакиады Смоленской региональной организации Общества «Динамо» – первенство по гиревому спорту.

В состязании приняли участие более 40 представителей силовых ведомств города Смоленска и Смоленской области. Участники соревновались в семи весовых категориях и выполняли два упражнения: толчок и рывок. По сумме очков определились победители и призеры.

В упорной борьбе смоленские росгвардейцы заняли почетное первое место. В личном зачете в весовых категориях от 68 до 78 кг первое место занял военнослужащий Управления Росгвардии по Смоленской области Сергей И., третье место занял сотрудник ОМОН Евгений К., в весовой категории от 78 кг и выше первое место занял военнослужащий территориального управления Евгений К. и второе место занял сотрудник ОМОН Александр А.

Победители и призеры первенства в личном зачете награждены грамотами и медалями, абсолютным победителям в командном зачете вручен кубок.