Сборная России одержала победу в матче с Венгрией

Сборная России по футболу одержала победу в товарищеском матче с командой Венгрии. Встреча, прошедшая в Будапеште, завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

Первый тайм обошелся без забитых мячей, при этом россияне лишь дважды ударили в створ ворот хозяев, также не использовал выход один на один нападающий Артем Дзюба. Венгры же отметились дальним ударом по воротам Юрия Лодыгина.

После перерыва счет открыл вышедший на замену Сергей Игнашевич, замкнувший передачу Александра Самедова с углового. Затем забил Александр Кержаков, сменивший Дзюбу. В концовке матча россияне не смогли удержать победу с сухим счетом и пропустили от игрока хозяев Неманьи Николича.

Матч с Венгрией закрыл программу игр сборной России в 2014 году. Следующий раз подопечные Фабио Капелло выйдут на поле в марте 2015 года во встрече против Черногории в рамках квалификации чемпионата Европы по футболу-2016.