Саночница Иванова стала второй в общем зачете Кубка мира

На заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Винтерберге россиянка заняла третье место и в итоге стала второй в общем зачете, уступив только представительнице Германии Натали Гайзенбергер.

Россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Винтерберге (Германия) и оказалась на итоговой второй позиции в общем зачете.

В субботу Иванова по сумме двух заездов проиграла 0,359 секунды немке Татьяне Хюфнер, которая показала результат 1 минута 53,009 секунды. Вторая позиция у еще одной представительницы Германии Натали Гайзенбергер (+0,129).

Победительницей общего зачета Кубка мира стала Гайзенбергер, набравшая 895 очков. Иванова (771 очко) – вторая, Хюфнер (769) – третья. Также в десятку вошла еще одна россиянка Виктория Демченко (425), расположившаяся на девятой строчке.