«Рубин» и «Ростов» сыграли вничью в матче премьер-лиги

Казанский «Рубин» 14 апреля сыграл вничью с «Ростовом» в матче 24-го тура российской премьер-лиги. Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 1:1.

Счет был открыт только во втором тайме: на 64-й минуте игры нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз с передачи Яна Голенды забил гол в ворота хозяев поля. На 79-й минуте полузащитник казанского клуба Гекдениз Карадениз сравнял счет ударом с линии штрафной.

По итогам встречи «Ростов» обошел «Амкар» на одно очко (25 и 24 очков, соответственно), а «Рубин» встал вровень со «Спартаком» (по 40 очков), так и не вытеснив его с четвертого места в турнирной таблице.

В следующем матче 24-го тура российской премьер-лиги, который начнется во Владикавказе 15 апреля в 18:00 по московскому времени, местная «Алания» примет «Мордовию».