«Ростов» победил «Амкар» в домашнем матче

«Ростов» 9 ноября победил пермский клуб «Амкар» в стартовом матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Ростове, завершилась со счетом 3:0.

Счет открылся на 27-й минуте матча, когда Рэзван Кочиш забил гол в ворота «Амкара». На 70-й минуте игры Корнел Салата забил второй гол. Автором последнего гола стал Дмитрий Кириченко на 74-й минуте матча.

С сентября эта победа стала для «Ростова» первой в российской премьер-лиге. В настоящее время у «Ростова» 13 очков, он занимает 13-е место в турнирной таблице. «Амкар» с 18 очками находится на 10-й строчке таблицы.

В 16-м туре чемпионата России «Ростову» предстоит встретиться с «Анжи» 18 ноября. В тот же день «Амкар» играет с ЦСКА.