«Реал» забил «Валенсии» пять мячей за один тайм

Мадридский «Реал» со счетом 5:0 обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании, состоявшемся в ночь на 21 января. Один мяч в ворота «Валенсии» забил Гонсало Игуаин, а Криштиану Роналду и Анхель Ди Мария отличились по два раза. Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме.

Игуаин открыл счет на девятой минуте встречи. На 34-й минуте Ди Мария удвоил преимущество «Реала». Роналду отличился на 36-й и 41-й минутах, а на 45-й минуте Ди Мария установил окончательный счет.

В 20 матчах чемпионата Испании «Реал» набрал 40 очков. Этот клуб занимает третье место в турнирной таблице. У лидирующей «Барселоны» — 55 очков. У мадридского «Атлетико», расположившегося на второй позиции — 47 очков. «Валенсия», набравшая 30 очков, занимает седьмое место.