
Футболисты смоленского клуба «Красный-СГАФКСТ» в перенесенном матче 14-го тура первенства КФК дома разгромили «Торпедо» из Волжского. Встреча, прошедшая в среду на стадионе физакадемии, завершилась со счетом 4:1. Волжане проиграли впервые с 29 июня.
Действительно, последние игры «Торпедо» проводило очень удачно. Из предыдущих 11 матчей оно проиграло лишь раз! 29 июня «автозаводцы» на выезде в борьбе уступили «Локомотиву» из Лисок со счетом 1:2.
Другой наиважнейший статистический факт, на который, наверняка, обратил внимание тренерский штаб Евгения Маркова, – «Торпедо» забивало в каждом матче чемпионата! При этом лучший бомбардир черно-белых Дмитрий Губочкин в Смоленск по личным обстоятельствам не приехал.
В основе «волков» вышли: Соколов, Жачкин, Рубчинский, Игнатенков, Плотников, Помельников, Карданов, Мешковский, Федоров, Казаков и восстановившийся от тяжелой травмы Александр Бачевский.
Дебют матча остался за смолянами, которые уже к 16-й минуте имели казалось бы комфортный перевес в два мяча.
Комментарии
Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.