Побитый мальчик извинился перед футболистом «Челси»

Мальчик, подававший мячи во время игры Кубка английской лиги между «Суонси» и «Челси», принес свои извинения игроку лондонцев Эдену Азару, который ударил его ногой.

Матч между «Челси» и «Суонси» прошел вечером 23 января и завершился со счетом 0:0. Благодаря победе в первой игре со счетом 2:0 «Суонси» вышел в финал Кубка лиги, где сыграет с командой четвертого английского дивизиона «Брэдфорд Сити».

На 79-й минуте матча мальчик, подававший мячи, задержал мяч у себя, что вызвало недовольство у Азара. Футболист повалил мальчика на землю и ударил ногой. Главный судья показал полузащитнику лондонцев красную карточку.

По словам игрока «Челси», он пытался ударить по мячу и совершенно случайно попал в мальчика. Азар рассказал, что после игры пострадавшего пригласили в раздевалку лондонской команды, где футболист извинился перед ним. Сам мальчик также принес извинения Азару.