Победная серия клуба КХЛ прервалась

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» прервал победную серию новокузнецкого «Металлурга» в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13. Игра «Сибири» с «Металлургом», прошедшая 19 ноября, закончилась победой новосибирской команды со счетом 2:0. Победная серия «Металлурга» продолжалась четыре матча.

Счет в матче на шестой минуте открыл хоккеист «Сибири» Константин Глазачев. Второй гол новосибирский клуб забил на 22-й минуте, когда Йонас Энлунд реализовал численное преимущество.

«Сибирь» в 26 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрала 43 очка и опережает новокузнецкий «Металлург», на счету которого по итогам 26 встреч 40 очков. Теперь эти клубы занимают соответственно пятое и шестое места в Восточной конференции.