Определился чемпион Смоленской области по футболу

ФК «Красный» не смог защитить чемпионский титул.

Победитель чемпионата Смоленской области по футболу определился в матче СК «Печерск» — «Автодор». «Дорожники» вышли вперед в счете в первом тайме – отличился Александр Семенов, но в начале второго Дмитрий Михальченков счет сравнял. На 76-й минуте Максим Бословяк вновь вывел «Автодор» вперед. Но главным героем матча стал нападающий «Печерска» Сергей Громов. За две минуты до конца основного времени он сделал счет 2:2, а в добавленное принес своей команде победу и чемпионство.

СК «Печерск» за счет большего количества побед обошел в таблице ФК «Красный» и завоевал титул чемпиона Смоленской области по футболу.

Напомним, что совсем недавно клуб из Смоленского района также выиграл кубок области по футболу, разгромив в финале «Камею-СГАФКСТ».