Очередной проигрыш команды «Спартак» в КХЛ может стать переломным

Олег Губин нападающий хоккейного клуба «Спартак», после очередного домашнего поражения своей команды от «Авангарда» со счетом 0:3, посчитал, что их команде просто не повезло в этом матче. По словам Губина в настоящее время нет смысла думать о шансах их выхода в раунд плей-офф, сейчас команде необходимо собраться и просто делать положительный результат в остальных играх.

Как полагает Губин игра двух команд была равной, и «Авангарду» удавалось добиться значительного преимущества только после серии удалений в команде «Спартак» во время второго периода. При этом игроки хоккейного клуба «Авангард» сыграв на мастерстве, реализовали свои шансы, в то время как у игроков «Спартака» шайба просто не шла в ворота.

При этом стоит отметить, что в первом периоде у команды «Авангард» было четыре удаления подряд, а уже во втором периоде отличились игроки «Спартака» заработав три удаления, друг за другом. Как заявил Губин, данные удаления сломали ритм игры, к тому же при игре в меньшинстве затрачивается больше сил, которые затем необходимо восстановить. При этом как заметил нападающий «Спартака» в конце второго периода его команде удалось завладеть преимуществом, но реализовать его в заброшенные шайбы не удалось.

В настоящее время хоккейный клуб «Спартак» имеет в пассиве 10 без голевых периодов, что для хоккейных команд большая редкость. Губин считает, что причиной тому преследующие команду неудачи, когда шайба как по волшебству не идет в ворота, рикошетя куда угодно, но не в створ ворот.

Как полагает Губин оставшиеся два месяца игр станут часом истины для его команды и именно в них «Спартаку» придется доказать своим болельщикам и его противникам, что они способны переломить сложившуюся сейчас сложную ситуацию в чемпионате КХЛ.

Если вашей организации необходимо провести исследование рынка труда, тогда вам стоит воспользоваться услугами профессионалов. Высококвалифицированных специалистов можно найти в кадровом агентстве «ТРИУМФ». Данное агенство проводит исследование рынка труда на самом высоком уровне.

Автор: Тарас Радуга