Очередное поражение на выезде. Смоленские футболисты проиграли подмосковному «Сатурну»

В очередном матче весенней части первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, футбольный клуб «Красный» в подмосковном Раменском встретился с местным «Сатурном».

С первых минут хозяева начали массированную атаку на ворота смолян, и на 7-й минуте их усилия увенчались успехом, а через четыре минуты после розыгрыша углового раменчане удваивают результат, но буквально сразу игрок «Красного» Семен Беляков сокращает отставание. На 37-й минуте хозяева с линии штрафной забивают третий гол, под занавес первой 45-минутки еще один мяч побывал в воротах краснинских футболистов. Начало второй половины игры осталось за смолянами, которые на 52-й минуте забили второй мяч, однако через семь минут после этого игрок «Сатурна» забивает пятый мяч в наши ворота. Победную точку в этом драматичном матче на 78-й минуте ставит Семен Радостев. 6:2 – победа подмосковной команды и очередное крупное выездное поражение смолян. 25 мая на поле Академии спорта ФК «Красный» принимает футбольный клуб «Сахалин». 23 мая ФК «Смоленск» на домашней арене встретится с клубом «Тверь». Оба поединка по рекомендации Роспотребнадзора пройдут при 50% заполняемости трибун

Автор: Владимир Иващенко , ГТРК Смоленск