«Мордовия» проиграла шестой матч подряд в чемпионате России

«Ростов» обыграл саранскую «Мордовию» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая вечером 23 ноября в Ростове, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Ростов» открыл счет в матче на 45-й минуте после пенальти, реализованного Виталием Дьяковым. Окончательный результат на 81-й минуте установил форвард хозяев Дмитрий Кириченко.

Поражение от «Ростова» стало для «Мордовии» шестым подряд в текущем розыгрыше чемпионата России по футболу, в настоящее время команда из Саранска замыкает турнирную таблицу, имея 8 очков после 17 игр. «Ростов» с 17 очками идет на 12-м месте в чемпионате.

В субботу, 24 ноября, 17-й тур чемпионата России по футболу продолжится двумя матчами. Грозненский «Терек» на своем поле сыграет с владикавказской «Аланией», а московский «Локомотив» примет «Краснодар».