«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в чемпионате Англии

«Манчестер Сити» со счетом 2:1 обыграл лондонский «Челси» в матче 29 тура чемпионата Англии по футболу. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию встречи.

«Челси» открыл счет в матче на 60-й минуте благодаря голу Гэри Кэйхилла. На 78-й минуте Серхио Агуэро сравнял счет с пенальти, а спустя еще восемь минут точный удар Самира Насри принес «Сити» победу.

Поздно вечером 21 марта в английской Премьер-лиге состоялись еще три матча. «Тоттенхэм» сыграл вничью со «Сток Сити» (1:1), «Арсенал» в гостях обыграл «Эвертон» (1:0), «Куинз Парк Рейнджерс» выиграл у «Ливерпуля» со счетом 3:2.

После 29 туров первое место в чемпионате удерживает «Манчестер Юнайтед» с 70 очками, «Манчестер Сити» отстает от лидера на одно очко. «Арсенал» благодаря своей победе опередил «Тоттенхэм» и с 55 очками поднялся на третье место. «Челси», у которого 49 очков, замыкает пятерку лидеров.