«Локомотив» проиграл «Динамо» в московском дерби

«Локомотив» проиграл «Динамо» в матче чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, проходившая 1 апреля на стадионе «Локомотив», завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче в самом конце первого тайма открыл нападающий «Динамо» Александр Кокорин. Он отличился после грубой ошибки Романа Шишкина, который отдал мяч Кокорину в штрафной «Локомотива». На последних минутах встречи Мисимович забил с пенальти и установил окончательный счет матча.

В другом матче чемпионата России, состоявшемся 1 апреля, «Рубин» с минимальным счетом выиграл у махачкалинского «Анжи». В составе казанского клуба отличился Обафеми Мартинс. Еще один сегодняшний матч, «Амкар» — «Терек», закончился победой хозяев 2:0.

Таким образом, после 37-го тура чемпионата России турнирную таблицу с 74 очками по-прежнему возглавляет питерский «Зенит», накануне одержавший победу над «Спартаком». На втором месте, отставая на 9 очков, идет ЦСКА, на третьем «Локомотив», у которого 63 очка. Благодаря победе над железнодорожниками «Динамо» с 62 очками делит 4-5 места со «Спартаком».