«Кубань» проиграла первый матч с новым тренером

Краснодарская «Кубань» в первом матче под руководством тренера Виктора Гончаренко уступила в гостях московскому «Динамо» со счетом 1:3.

Краснодарцам удалось открыть счет в матче: на 50-й минуте это сделал Ибраима Бальде. Уже через восемь минут, однако, Андрей Воронин счет сравнял, а еще четыре минуты спустя Владимир Гранат вывел «Динамо» вперед. Итоговый счет на 84-й минуте установил нападающий хозяев Кевин Кураньи, реализовавший пенальти.

В другом матче, состоявшемся вечером 20 октября, нижегородская «Волга» на своем поле со счетом 2:1 обыграла казанский «Рубин». У хозяев голы забили Артем Даниленко и Шота Бибилов, а в составе гостей точным ударом отметился Александр Прудников.

Ранее в воскресенье «Спартак» обыграл «Анжи» со счетом 1:0, а «Ростов» уступил «Крыльям Советов» (1:2).

13-й тур чемпионата России завершится в понедельник, 21 октября, встречей между «Локомотивом» и «Амкаром».