Команда СГАФКСТ-ЦРФСО сыграла вничью со студентами СГУ

28 февраля во втором матче краснодарского мини-турнира чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги команда СГАФКСТ — ЦРФСО (тренеры Александр Новиков и Валерий Биткин, начальник команды Анатолий Яковлев) встречалась со студентами Саратовского государственного университета.

И вновь игра имела для смолян чрезвычайно важное значение, ведь их соперник также входит в группу лидеров чемпионата. Поэтому неудивительно, что поединок прошел в равной и упорной борьбе.

В первом тайме события в основном разворачивались вдали от ворот, и опасных моментов практически не было. Вполне логично, что до перерыва счет открыт не был.
Во второй половине встречи игра оживилась, соперники стали действовать острее, но реальных возможностей забить гол было немного. В результате вполне закономерная ничья – 0:0.

За смоленскую команду вновь играли четыре футболиста, выступающих за «Центр развития футбола Смоленской области» в первенстве России – Никита Панькевич, Илья Федоров, Антон Винокуров и Илья Максименков. В концовке матча за две желтые карточки с поля был удален Иван Жачкин, сообщает пресс-служба ЦРФСО.