Команда СГАФКСТ-ЦРФСО разгромила студентов КГТУ

28 марта во втором матче калининградского мини-турнира чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги команда СГАФКСТ — ЦРФСО встречалась с хозяевами — студентами Калининградского государственного технического университета.
За смолян вновь играли четыре футболиста, выступающих за «Центр развития футбола Смоленской области» в первенстве России – Никита Панькевич, Илья Федоров, Антон Винокуров и Илья Максименков.

На протяжении всего матча доминировал чемпион НСФЛ. На 12-й минуте счет открыл Василий Мешковский. Он стал, как и накануне, автором дубля, вновь поразив цель на 25-й минуте. После второго гола Мешковского счет стал 3:0 в пользу смолян, а двумя минутами ранее отличился Никита Пономарев. На перерыв команды ушли при счете 4:0, гол в раздевалку забил Никита Панькевич. Во втором тайме Владислав Горьков провел пятый мяч в ворота калининградцев, и СГАФКСТ – ЦРФСО победил 5:0.
Сегодня СГАФКСТ-ЦРФСО сыграет с Поволжской государственной академией физической культуры, спорта и туризма (Казань).