Команда Мозгова победила в овертайме

Клуб НБА «Денвер Наггетс», в составе которого выступает российский центровой Тимофей Мозгов, обыграл «Сакраменто Кингс» в овертайме. Встреча закончилась со счетом 119:116 в пользу «Денвера». Мозгов провел на площадке шесть с половиной минут, набрал восемь очков и сделал три подбора. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Денвера» Аррон Аффлало. Он набрал 32 очка. У «Сакраменто» по 27 очков набрали Маркус Торнтон и Тайрик Эванс.

«Денвер» выиграл четыре последних матча подряд. В 39 встречах регулярного чемпионата НБА сезона-2011/12 команда Мозгова одержала 22 победы и потерпела 17 поражений. «Денвер» занимает седьмое место в Западной конференции.