Кокорин забил впервые за пять месяцев

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин забил впервые за пять месяцев. Форвард помог своей команде сыграть вничью с «Ростовом» (2:2) в матче чемпионата России, прошедшем в воскресенье, 26 апреля, в Ростове-на-Дону.

Кокорин реализовал выход один на один с голкипером на 21-й минуте встречи и вывел свою команду вперед. Но во втором тайме «Ростов» отыгрался, а в концовке встречи соперники обменялись забитыми мячами, в итоге сыграв вничью.

До этого Кокорин отличался забитым мячом в чемпионате России 23 ноября прошлого года. Таким образом, всего в этом сезоне он забил восемь голов.

Чтобы стимулировать футболиста на более результативную игру, в начале апреля российская порноактриса Алина Еременко предложила нападающему сделку. Если в оставшихся матчах чемпионата России Кокорин забьет пять мячей, то Еременко проведет с ним 16-часовой секс-марафон. Для выполнения задачи футболисту осталось забить четыре гола, на что ему отведено еще шесть матчей.

Кокорин выступает за «Динамо» с 2008 года. Летом 2013-го футболист перешел в махачкалинский «Анжи», но вернулся обратно в московский клуб, не сыграв ни одного матча за команду из Дагестана. В составе бело-голубых Кокорин провел более 150 матчей, в которых забил 37 голов.

С 2011 года форвард регулярно вызывается в сборную России, за которую отметился 30 матчами и семью результативными ударами.