Клуб Кириленко обыграл команду Мозгова в матче НБА

«Миннесота Тимбервулс» обыграла «Денвер Наггетс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Игра завершилась со счетом 101:97 (23:25, 24:18, 22:27, 32:27) в пользу «Миннесоты». Самыми результативными игроками в составе победителей стали защитники Алексей Швед и Хосе Бареа, набравшие по 17 очков.

Россиянин начал встречу в стартовой пятерке и провел на паркете более 33-х минут. Помимо 17 очков Швед успел сделать пять результативных передач и четыре подбора. Его одноклубник Андрей Кириленко также начал игру с первых минут, проведя на площадке почти 33 минуты. За это время российский форвард набрал 14 очков, сделал три передачи и четыре подбора.

Российский форвард «Денвера» Тимофей Мозгов провел на паркете чуть более 13 минут. За это время он набрал шесть очков, совершил три подбора и отдал одну результативную передачу.

«Денвер» и «Миннесота» находятся рядом в турнирной таблице Западной конференции. «Наггетс» занимают седьмую строчку (18 побед при 16 поражениях), «Тимбервулс» идут восьмыми (15 побед при 14 поражениях).