Кириленко набрал четыре очка в матче за «Миннесоту»

Россияне Андрей Кириленко и Алексей Швед помогли клубу НБА «Миннесота Тимбервулс» обыграть «Детройт Пистонс» в выставочном матче.

Игра между «Миннесотой» и «Детройтом» прошла в ночь на 25 октября по московскому времени в Виннипеге. Матч завершился победой баскетболистов «Тимбервулс» со счетом 95:76 (27:10, 25:19, 16:24, 27:23).

Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 24:23 минуты. За это время российский форвард набрал четыре очка, сделал восемь подборов, три передачи и один блок-шот. Алексей Швед провел на площадке почти 22 минуты, набрав два очка, сделав два подбора и три передачи.

Для «Миннесоты» эта победа стала четвертой в шести проведенных выставочных матчах. «Детройт» потерпел третье поражение в семи играх.