Капитан «Рубина» попал в больницу после матча Лиги Европы

Капитан казанского футбольного клуба «Рубин» Роман Шаронов, получивший травму в матче 1/16 финала Лиги Европы с греческим «Олимпиакосом», попал в больницу. Шаронова госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга. Об этом сообщает официальный сайт «Рубина».

В матче с «Олимпиакосом» Шаронов вышел на поле в основном составе. Во втором тайме Шаронов в борьбе за мяч столкнулся с игроком греческого клуба Рафиком Джеббуром и получил удар локтем. На 68-й минуте Шаронов был заменен на Петра Немова.

Матч «Олимпиакоса» с «Рубином» закончился победой греческого клуба со счетом 1:0. Единственный гол на 14-й минуте забил Джеббур. В первой встрече этих команд «Олимпиакос» также выиграл со счетом 1:0 и вышел в 1/8 финала Лиги Европы, где встретится с харьковским «Металлистом».

Как пишет издание «Спорт-Экспресс», главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ответного матча отметил, что его подопечные дважды уступили сильной команде. Бердыев подчеркнул, что вратарь «Олимпиакоса» Рой Кэрролл показал «фантастическую игру».