Как смолянин провел матч против московского «Динамо»

Развязка чемпионата России по футболу все ближе.
Тени самих себя
Максим Глушенков, который играет за самарский «Крылья Советов», вышел в стартовом составе в игре 28 тура. Не смотря на то, что смолянин считается одним из главных открытий чемпионата страны после рестарта, в Москве ему почти ничего не удалось сделать. Игра гостей была очень странной, так как они не были похожи сами на себя.

Снова два 11-метровых
Еще в первом тайме москвичи заработали два пенальти, которые успешно реализовали. Оба фола случились в безобидных ситуациях. На протяжении первого тайма самарцы попали в створ ворот Антона Шунина всего лишь однажды, зато их соперники били в цель постоянно. Максим Глушенков также нанес пару ударов, которые были не опасными.

Изменения, которые не помогли
Не смотря на то, что гости ушли на перерыв, уступая 0:2, вторая половина матча не внесла заметных изменений игру. Более того, Андрей Талалаев заменил Максим Глушенкова на 56-й минуте, а еще раньше в первом тайме Дмитрия Кабутова. Оба игрока ярко смотрелись в прошлых матчах и не понятно, каким образом можно объяснить сбой в их форме.

Необходимо чудо
Странный матч. Поражение самарцев (0:2) оставляет их в зоне вылета. Впереди у «крылышек» два очень сложных матча. Сначала команда с берегов Волги сыграет против «Краснодара» (15 июня), а затем против «Сочи» (22 июня). После такой невыразительной игры, очевидно, что команде будет очень трудно, даже не смотря на то, что две последние игры им предстоит провести дома, подняться выше 15 места в турнирной таблице.

Текст: Рабочий путь