
Защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Марк Бартра поставил московскому «Спартаку» оценку 10 баллов по десятибалльной системе. Бартра оценил «Спартак» перед матчем его команды с москвичами в Лиге чемпионов. Эта игра состоится 20 ноября в Москве на стадионе «Лужники».
По словам Бартры, у «Спартака» очень быстрые нападающие, а главный тренер московского клуба Унаи Эмери очень хорошо разбирается в футболе и знает, как создать трудности «Барселоне».
20-летний Бартра не сможет сыграть со «Спартаком» из-за травмы, которую он получил на тренировке. Защитник пропустит несколько недель.
«Барселона» в четырех турах группового этапа Лиги чемпионов набрала девять очков. Испанский клуб лидирует в группе G. Второе место занимает шотландский «Селтик», на счету которого семь очков. У португальской «Бенфики» — четыре очка, у «Спартака», который находится на последнем месте — три очка.
Комментарии
Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.