Форвард ЦСКА пообещал хет-трик в матче с «Реалом»

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид пообещал, что он сделает хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Об этом пишет газета «Спорт-Экспресс». Нецид заявил, что он забьет голы на 86-й, 88-й и 92-й минутах встречи.

Свое успешное выступление Нецид предсказал, изучив гороскоп во время перелета из Москвы в Мадрид. В астрологическом прогнозе говорилось, что для «львов» по знаку зодиака (Нецид родился именно под этим знаком) наступил «необыкновенный период», в который им «все доступно», а 14 марта для «львов» будет «днем большой удачи».

Матч «Реал» — ЦСКА состоится 14 марта в Мадриде. Первая встреча этих команд прошла 21 февраля в Москве и закончилась вничью (1:1). Таким образом, для выхода в 1/4 финала армейцам необходимо забить как минимум один гол на чужом поле.