«Динамо» выиграло матч 22-го тура чемпионата России

Московское «Динамо» выиграло свой субботний матч 22-го тура чемпионата России по футболу.

Динамовцы на стадионе в Химках обыграли «Ростов» — матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил Кевин Кураньи на 27-й минуте.

В другом субботнем матче «Мордовия» на выезде одержала верх над самарскими «Крыльями Советов» со счетом 2:0. Голы забили Даниэл Оприца на 28-й минуте и Руслан Мухаметшин на 44-й.

Ранее казанский «Рубин» на своем поле обыграл «Локомотив» со счетом 2:0. Счет открыл Бибрас Натхо на 40-й минуте, а второй мяч забил Владимир Дядюн на 87-й. Для «Рубина» это был первый матч на стадионе «Центральный» в 2013 году, отмечается в сообщении РФПЛ.

После субботних игр «Рубин» находится на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата России, «Динамо» — на пятой, а «Мордовия» — на 15-й.

В воскресенье нижегородская «Волга» примет пермский «Амкар», «Краснодар» на своем поле сыграет с «Анжи», «Терек» и «Зенит» сыграют на «Анжи-Арене» в дагестанском Каспийске, а «Спартак» примет «Кубань» на московском стадионе «Лужники». 1 апреля во Владикавказе встретятся «Алания» и «ЦСКА».