«Динамо» разгромило СКА в финале Западной конференции КХЛ

Во вторник московское «Динамо» разгромило питерский СКА в финале Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте лиги.

Полуфинальный матч Кубка Гагарина на Малой спортивной арене «Лужники» закончился со счетом 6:1 в пользу московской команды. Динамовцы забросили по три шайбы в первых двух периодах, причем Михаил Анисин оформил хет-трик. Единственную шайбу питерцев уже при счете 0:6 забил в конце второго периода Дмитрий Калинин.

«Динамо» всухую выиграло серию со СКА 4:0 и вышло в финал Кубка Гагарина, где сыграет с победителем пары «Трактор» — «Авангард». Следующий матч финальной серии Восточной конференции состоится 4 апреля, пока по итогам трех игр ведет «Авангард» 2:1.