22 ноября прошлого года отечественная команда по футболу дала старт конкурсу «Детские мечты», в рамках которого любой болельщик национальной команды в возрасте до 14 лет включительно мог рассказать о своей мечте — в письме или видеообращении.
Игроков сборной России тронуло письмо двухлетнего Тимура Цубленка из Рославля. Как отметили в Российском футбольном союзе, при поддержке которого этот проект воплощают в жизнь, писать Тимур еще не умеет, потому о его новогодней мечте сообщила мама:
«Мальчик попросил футбольные мячи. Но не для себя, а для местного детского дома. Сборная с радостью выполнила это пожелание, и у ребят теперь есть не просто мячи, а мячи с автографами членов главной футбольной команды страны».
Напомним, ранее мы публиковали видео того, как мальчик получил подарок от российских спортсменов.
Комментарии
Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.