ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче премьер-лиги

ЦСКА со счетом 4:1 обыграл московский «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу. Два мяча в составе армейцев забил Вагнер Лав, по одному разу отличились Ахмед Муса и Сейду Думбия. У «Локомотива» автором единственного гола стал Дмитрий Тарасов. Прямую трансляцию матча вел телеканал НТВ.

Вагнер открыл счет на шестой минуте встречи. На 25-й минуте Муса удвоил преимущество ЦСКА, а в конце первого тайма Вагнер довел счет до крупного. На 55-й минуте Тарасов отыграл один мяч, а на 74-й минуте вышедший на замену Думбия установил окончательный счет.

В 28 матчах чемпионата России сезона-2012/13 ЦСКА набрал 63 очка. Армейцы лидируют в премьер-лиге, опережая на шесть очков питерский «Зенит». Питерцы провели 27 матчей. В 28 туре «Зенит» играет на выезде с «Ростовом». Этот матч начнется 12 мая в 18:30 по московскому времени.