ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в чемпионате России

Московские футбольные клубы ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата России. Прямую трансляцию матча, состоявшегося днем 9 марта в «Лужниках», вел телеканал «Россия-2».

Счет в матче уже на 3-й минуте открыли армейцы: отличился Сейду Думбия. За несколько минут до конца первого тайма у ЦСКА была возможность удвоить преимущество в счете, однако Ахмед Муса не сумел реализовать выход один на один. За 15 минут до конца игры «Динамо» забил ответный гол: Игорь Семшов замкнул головой навес с левого фланга.

После этой ничьей клубы сохранили свои позиции в турнирной таблице — ЦСКА по-прежнему занимает второе место с 61 очком, «Динамо» на третьем месте с 59 очками. Лидирует в чемпионате России «Зенит», набравший 66 очков и имеющий одну игру в запасе.

Среди других матчей 34-го тура, которые пройдут 10-12 марта, наибольший интерес представляет встреча «Анжи» — «Спартак». Этот матч состоится 12 марта в Махачкале.